Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 106W
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 106W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 106W
Все цены 36 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 106W | 7 402 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/65 R18 106W | 7 691 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/65 R18 106W | 6 530 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/65 R18 106W | 7 440 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV (235/65R18 106W) | 7 622 грн. |
eще 20 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 106W
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 106W |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 101T Audi | от 10 646 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 106W | от 6 530 грн. | 36 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 110H | от 7 482 грн. | 13 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 110H Audi | от 7 408 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →