Летняя шина Bridgestone Turanza 6 235/65 R18 106H
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Turanza 6 235/65 R18 106H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Turanza 6 235/65 R18 106H
Все цены 28 →Шина Bridgestone Turanza 6 235/65 R18 106H | 6 991 грн. |
Bridgestone Turanza 6 235/65 R18 106H | 8 390 грн. |
Летние шины Bridgestone Turanza 6 235/65 R18 106H 1002451255 | 7 569 грн. |
Bridgestone Turanza 6 (235/65R18 106H) | 7 282 грн. |
Літня шина BRIDGESTONE Turanza 6 235/65R18 106H | 6 993 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →