Летняя шина Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 93Y
Видео 6Фото 13 |
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 93Y |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Купить Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 93Y
Все цены 6 →Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 93Y FR | 5 500 грн. |
Continental ContiSportContact 5 (245/40R18 93Y) | 5 123 грн. |
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 93Y FR | 5 278 грн. |
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 93Y FR | 5 200 грн. |
Continental ContiSportContact 5 245/40R18 93 Y | 5 078 грн. |
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 93Y FR | 5 938 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Премиальный бренд из Германии предлагает для летнего сезона давно зарекомендовавшую себя модель Continental ContiSportContact 5 (на рынке с 2011 года). Диапазон типоразмеров от R17 до R22 подтверждает высокое позиционирование, в основном для владельцев больших седанов, универсалов и даже SUV’ов.
Производственные позиции
Для того чтобы удовлетворить требования потребителей производитель использует все возможные способы. Инновационный состав резиновой смеси, высокотехнологичная конструкция и специально разработанный рисунок протектора должны обеспечить идеальные показатели на любых поверхностях и при любых условиях. Такой подход позволяет ContiSportContact 5 всегда оставаться конкурентной.
Веские аргументы
Учитывая множество профессиональных тестов и заслуженную годами репутацию среди пользователей, можно смело подтвердить все заводские обещания. Шина ContiSportContact 5 демонстрирует выдающиеся свойства на сухом и мокром асфальте, гарантирует высокую ходимость и минимальную шумность. Незначительные огрехи отмечаются лишь в тормозных тестах, но при соблюдении разумных скоростных пределов, эти шины гарантируют безопасность. Все это позволяет рекомендовать Continental ContiSportContact 5 как одну из лучших в своем сегменте.
Модификации Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 93Y
Цены на Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 93Y |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 93Y | от 5 078 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 93Y Audi | от 3 562 грн. | 13 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y | от 5 626 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y Audi | от 5 140 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y Mercedes-Benz | от 6 178 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y Run Flat | от 6 704 грн. | 5 предложений |