Летняя шина Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109V Run Flat
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109V Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109V Run Flat
Все цены 6 →Continental ContiSportContact 5 SUV 255/55 R18 109V XL FR SSR * #REF! | 5 060 грн. |
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109V Run Flat | 5 781 грн. |
Continental CONTI SPORT CONTACT 5 255/55 R18 109V SSR SUV FR XL | 8 515 грн. |
CONTINENTAL ContiSportContact 5 Run Flat 255/55R18 109V | 6 613 грн. |
Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV 255/55 R18 109V XL FR * RFT (901632229 | 9 740 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 255/55 R18 109V Run Flat | 9 920 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109V Run Flat
Цены на Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 105V Audi | от 5 149 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 105W | от 5 748 грн. | 27 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 105W Mercedes-Benz | от 6 635 грн. | 15 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 105W Porsche | от 5 750 грн. | 23 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109H | от 12 160 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109H Run Flat | от 5 900 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109H Run Flat BMW/Mini | от 5 778 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109V | от 11 224 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109V Run Flat | от 5 060 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109V Run Flat BMW/Mini | от 4 631 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R18 109Y | от 6 196 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →