Литой диск GMP Italia Matisse 7.5x18/4x100 ET38 DIA60.1
Видео 1Фото 27 | от 7 859 до 12 466 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 78
Характеристики
GMP Italia Matisse 7.5x18/4x100 ET38 DIA60.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 7.5x18/4x100 ET38 DIA60.1
Сортировать
Диски GMP Italia Matisse 7,5x18 4x100 ET38 DIA60,1 (black polished) | 8 379 грн. |
GMP Italia MATISSE Glossy Black (R18 W7.5 PCD4x100 ET38 DIA60.1 ) | 9 599 грн. |
GMP Italia Matisse (7.5J x 18 4x100 ET38 DIA60.1) BLACK POLISHED На замовл | 11 836 грн. |
GMP Italia Matisse R18 W7.5 PCD4x100 ET38 DIA60.1 Black Diamond MATI751838 | 8 821 грн. |
GMP Italia MATISSE Glossy Black R18 W7.5 PCD4x100 ET38 DIA60.1 | 10 856 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие