Летняя шина Continental ContiSportContact 5 285/45 R21 113Y
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 285/45 R21 113Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 285/45 R21 113Y
Все цены 6 →Летние шины Continental ContiSportContact 5 285/45 ZR21 113Y XL * 10011013 | 12 625 грн. |
Continental ContiSportContact 5 285/45 R21 113Y | 14 563 грн. |
Continental ContiSportContact 5 285/45 R21 113Y | 20 006 грн. |
Continental ContiSportContact 5 (285/45R21 113Y) | 15 283 грн. |
CONTINENTAL CONTISPORTCONTACT 5 285/45 R21 113 Y XL | 14 903 грн. |
Continental Contisportcontact 5 (285/45R21 113Y) XL | 14 933 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 285/45 R21 113Y
Цены на Continental ContiSportContact 5 285/45 R21 113Y |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 285/45 R21 109Y | от 12 115 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 285/45 R21 109Y Mercedes-Benz | от 12 235 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 285/45 R21 113Y | от 12 625 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 285/45 R21 113Y Run Flat | от 14 461 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 285/45 R21 113Y Seal | от 10 937 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 285/45 R21 113Y Seal BMW/Mini | от 10 157 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →