Летняя шина Continental ContiSportContact 5 295/40 R22 112Y
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 295/40 R22 112Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 295/40 R22 112Y
Все цены 45 →Шина Continental ContiSportContact 5 295/40 R22 112Y XL | 10 169 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 295/40 R22 112Y XL FR | 13 042 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 295/40 R22 112Y XL FR | 11 320 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 295/40 R22 112Y XL FR | 12 704 грн. |
Continental SportContact 5 SUV 295/40 R22 112Y | 14 801 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →