Зимняя шина Continental ContiVikingContact 6 235/60 R17 106T
Видео 8Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental ContiVikingContact 6 235/60 R17 106T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiVikingContact 6 235/60 R17 106T
Все цены 10 →Continental ContiVikingContact 6 SUV 235/60 R17 106T XL | 4 982 грн. |
Continental ContiVikingContact 6 (235/60R17 106T) | 4 930 грн. |
CONTINENTAL ContiVikingContact 6 SUV 235/60R17 106T | 5 053 грн. |
Continental ContiVikingContact 6 SUV 235/60 R17 106T XL | 5 076 грн. |
Continental ContiVikingContact 6 235/60 R17 106T XL 81961 | 5 201 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →