Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 3 235/60 R17 102T
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 3 235/60 R17 102T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 3 235/60 R17 102T
Все цены 51 →Шина Nexen WinGuard Winspike 3 235/60 R17 102T под шип | 4 041 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 235/60 R17 102T (под шип) | 4 420 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 235/60 R17 102T (під шип) | 4 645 грн. |
Зимние шины Nexen WinGuard WinSpike 3 235/60 R17 102T (шип) 1002511883 | 5 579 грн. |
Nexen Winguard WinSpike 3 (235/60R17 102T) | 4 317 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем