Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS810 Sport 205/55 R17 95V
Видео 4Фото 8 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS810 Sport 205/55 R17 95V 205/55 R17 95 V 205/55 R17 95 V Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS810 Sport 205/55 R17 95V
Все цены 6 →Continental ContiWinterContact TS810 Sport (205/55R17 95V) | 3 845 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 810 Sport 205/55 R17 95V | 9 916 грн. |
CONTINENTAL CONTIWINTERCONTACT TS 810 SPORT 205/55 R17 95 V XL | 3 897 грн. |
Continental Contiwintercontact Ts 810 Sport (205/55R17 95V) XL | 3 905 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 810 S 205/55R17 95V XL FR N2 | 16 254 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 810 S 205/55R17 95V XL FR N2 | 15 480 грн. |
Видеообзоры
Хорошо себя проявляет на льду, не пасует в снегу, на асфальте даже в -10 ведет себя как летняя спортивная резина Цена и только цена. Но хорошая резина редко бывает дешевой. Круг замкнулся) пользуюсь Continental ContiWinterContact TS810 Sport 245/50 R18 100H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Continental ContiWinterContact TS810 Sport 205/55 R17 95V
Цены на Continental ContiWinterContact TS810 Sport 205/55 R17 95V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS810 Sport 205/55 R17 95V | от 3 845 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS810 Sport 205/55 R17 95V Porsche | от 3 883 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Доволен резиной на все 100%, уже успел испробовать ее в настоящих зимних условиях. Стоянку никто не чистит - заезжаю и выезжаю когда и куда хочу (xDrive) даже в сугробах.