Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS830P 205/60 R16 96H Seal
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS830P 205/60 R16 96H Seal |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS830P 205/60 R16 96H Seal
Все цены 11 →Continental ContiWinterContact TS 830P 205/60 R16 96H XL ContiSeal | 4 030 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 205/60 R16 96H XL ContiSeal | 4 237 грн. |
Continental ContiWinterContact TS830P (205/60R16 96H Seal) | 4 226 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 205/60 R16 96H XL C*S 51108 | 4 442 грн. |
Шины Continental ContiWinterContact TS 830P 205/60 R16 96H ContiSeal | 4 420 грн. |
eще 6 предложений
1 1 3 2 |
Откатал две зимы, прошлая была относительно без опадов проблем не было, эта зима полный ужас езжу по работе за 700 км раз или два в месяць на трассе хорошо себе ведет проблем нет. В городе этой зимой пихали меня раз 8 только 2-3 раза по моей вине. С парковки после снегопада не мог 25 метров выехать снег 30 см + был. Около часа пихали. Когда на моё место без проблем после меня заехала шкода я а*уел. У меня ауди а6 с7 Асвальт и снег до 20 см На большом снегу не едет совсем, жижа, лёд это ужас рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS830P 205/60 R16 96H Seal
Цены на Continental ContiWinterContact TS830P 205/60 R16 96H Seal |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS830P 205/60 R16 92H Run Flat BMW/Mini | от 17 052 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 205/60 R16 96H | от 4 181 грн. | 15 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 205/60 R16 96H Seal | от 4 030 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →