Зимняя шина Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 96H
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 96H 205/60 R16 92 H 205/60 R16 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 96H
Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 96H | 5 269 грн. |
Шини Kumho WinterCraft WP-52 205/60 R16 96H XL | 5 354 грн. |
Kumho Wintercraft WP52 205/60 R16 96H XL 2290773 | 4 310 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 96H
Цены на Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 96H |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 92H | от 3 163 грн. | 16 предложений | ||
Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 96H | от 4 310 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →