Летняя шина Continental EcoContact 6 205/60 R16 96W
Видео 19Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental EcoContact 6 205/60 R16 96W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental EcoContact 6 205/60 R16 96W
Continental EcoContact 6 205/60 R16 96W XL * | 3 850 грн. |
Continental EcoContact 6 205/60 R16 96W | 8 007 грн. |
Шини Continental EcoContact 6 205/60 ZR16 96W XL | 7 383 грн. |
Continental ContiEcoContact 6 205/60 R16 96W XL 358483 | 6 671 грн. |
Continental ContiEcoContact 6 205/60 R16 96W XL | 7 133 грн. |
Зимняя резина у меня вся континенталь, люблю ее за мягкость и хорошее торможение. Решил попробовать взять летнюю континенталь. Самое первое что абсолютно не отличается от зимних шин - боковина. Она очень мягкая, тонкая и хиплая. С другой стороны, шина легкая, и экономичная. Я не заметил изменений по расходу топлива, но заметил мягкость. Комфортно катит по ровной дороге, по небольшим неровностям тоже. Хорошо рулится, не сносит на мокром асфальте, отличный зацеп и торможение. Но оно городская. Такая мягкая боковина гарантирует приключения по бездорожью. Ямы тоже стараюсь все объезжать. Не шумная, едет тихонько, по лежачим не прыгает. Я доволен. Хороший зацеп. Не плохо рулится, и на сухом и на мокром асфальте. Тихая. Цена довольно демократичная. Очень мягкая боковина, и подозрительно тонкая. Не вселяет уверенности. Игорь: пользуюсь Continental EcoContact 6 195/65 R15 91H более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Continental EcoContact 6 205/60 R16 96W
Цены на Continental EcoContact 6 205/60 R16 96W |
---|---|---|---|---|
Continental EcoContact 6 205/60 R16 92H | от 3 514 грн. | 37 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/60 R16 92V | от 3 780 грн. | 9 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/60 R16 96H | от 3 520 грн. | 9 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/60 R16 96V | от 36 135 грн. | 2 предложения | ||
Continental EcoContact 6 205/60 R16 96W | от 3 850 грн. | 5 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/60 R16 96W BMW/Mini | от 8 437 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →