Кулер Cooler Master MasterAir MA624 Stealth (MAM-D6PS-314PK-R1)
Видео 10Фото 13 |
Cooler Master MasterAir MA624 Stealth
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 140 мм
Обороты:до 1400 об/мин
Тепловых трубок:6 шт
Высота:160 мм
Конструкция охладителя включает два блока алюминиевых пластин, насаженных на шесть медных никелированных тепловых трубок диаметром 6 мм.
В комплект включены три вентилятора SickleFlow: два — 140-миллиметровых и один 120-миллиметровый.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MasterAir MA624 Stealth
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master MasterAir MA624 Stealth
Все цены 32 →Cooler Master MasterAir MA624 Stealth (MAM-D6PS-314PK-R1) MAM-D6PS-314PK-R | 4 499 грн. |
Процесорний кулер Cooler Master MasterAir MA624 MAM-D6PS-314PK-R1 | 3 199 грн. |
Кулер Cooler Master MasterAir MA624 Stealth (MAM-D6PS-314PK-R1) | 4 500 грн. |
Кулер до процесора CoolerMaster MasterAir MA624 (MAM-D6PS-314PK-R1) | 4 263 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →