Полотенцесушитель Cordivari Lisa 22 400x1200
Модификации Cordivari Lisa 22 6
Характеристики
Cordivari Lisa 22 400x1200
Цвет
Тип
водяной Дизайн
лесенка Тепловая мощность
408 Вт / для окрашеного и 289 Вт для покрытия хром / Максимальная рабочая t
110 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Межосевое расстояние
350 мм Рабочее давление
8 бар Количество перемычек
20 шт Материал корпуса
сталь / нержавеющая / Покрытие
нержавеющая сталь белый, черный Страна происхождения бренда
Италия Габариты (ШхВхГ)
400x1160x84 мм Вес
6 кг Официальный сайт
cordivari.it Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Где купить Cordivari Lisa 22 400x1200
Cordivari Cordivari RDT Lisa 22 White 1160 x 400 мм (3551646101078) 355164 Венкон С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
3 479 грн.
Водяна рушникосушка Cordivari RDT LISA 22 1200х400 Маркетплейс: Rozetka.ua
Warm Water
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
3 784 грн.
Закрыть
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 749 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 927 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 540 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 786 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 538 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 / 600 / 900 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 671 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Cordivari Lisa 22 400x1200