Полотенцесушитель Cordivari Lisa 22 550x1200
Фото 7 | от 3 570 до 7 836 грн. Сравнить цены 7 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:526 Вт |
Модификации Cordivari Lisa 22 6
Характеристики
Cordivari Lisa 22 550x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cordivari Lisa 22 550x1200
Цвет:
Сортировать
Cordivari Cordivari RDT Lisa 22 White 1160 x 500 мм (3551646101006) 355164 | 3 570 грн. |
Водяна рушникосушка Cordivari LISA 22 1200x500 мм чорний 3551640005232 | 7 372 грн. |
CORDIVARI LISA 22 1200 x 550 мм Black T01 NERO OPACO (3551640005232) 35516 | 7 052 грн. |
Сушка для рушників Cordivari LISA 22 1200 x 550 мм T01 NERO OPACO 35516400 | 7 286 грн. |
Водяна рушникосушка Cordivari RDT LISA 22 1200х550 | 4 085 грн. |
Cordivari Cordivari RDT Lisa 22 White 1160 x 550 мм (3551646101007) 355164 | 3 751 грн. |
Cordivari Cordivari Lisa 22 Black 1200 x 550 мм (3551640005232) 3551640005 | 7 836 грн. |
Закрыть
Рекомендуем