Полотенцесушитель MARIO Classic F 430x1200 1.1.5909.01.P (Класік F 1200х430/400)
Видео 12Фото 5 | от 6 485 до 7 370 грн. Сравнить цены 10 → |
Модификации MARIO Classic F 12
Характеристики
MARIO Classic F 430x1200 1.1.5909.01.P |
|
Гарантия 50 лет в закрытой (автономной) системе отопления и 5 лет в централизованной. Может быть оборудован электрическим ТЭНом (рекомендуемая мощность 300 Вт).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic F 430x1200 1.1.5909.01.P
Сортировать
Mario Mario Классик F 1200х430/400 (1.1.5909.01.P) V1.1.5909.01.P | 7 370 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Класік F 1200x430/400 1.1.5909.01.P | 7 370 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Класік F 1200х430/400 - 1.1.5909.01.P | 6 485 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO КЛАСИК F 1200x430/400 (1.1.5909.01.P) | 7 370 грн. |
Рушникосушарка водяна Mario Класік F 1200х430/400 (4820111357079) | 7 370 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем