Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x16Gb CMT32GX4M2D3600C18
Видео 1Фото 6 |
Corsair CMT32GX4M2D3600C18 3200 МГц CL16 SPD (15-15-15-36) 3466 МГц CL16 3600 МГц CL18 SPD (15-15-15-36) 3600 МГц CL18 SPD (18-18-18-43) |
|
Набор из двух планок оверклокерской оперативной памяти DDR4 общим объемом в 32 ГБ (2х16 ГБ). Входит в элитную серию Corsair Dominator, которая натурально доминирует в сегменте DDR4 и по уровню своей производительности приближается к модулям DDR5. В частности данный комплект работает на частоте 3600 МГц и обладает 28800 МБ/с, что является нормой по меркам оверклокерской ОЗУ DDR4.
Однако за счет использования элитных чипов памяти и кастомных печатных плат инженеры Corsair смогли преодолеть ограничения формата, обеспечив серьезный задел для ручного разгона. В сети полно экстремальных тестов, которым покоряется планка 4200 МГц и даже чуть выше. Вариативность при оверклокинге добавляет поддержка технологии Intel XMP с предустановленными сочетаниями настроек для разгона.
Исходя из этого набор лучше всего подойдет требовательным пользователям, для установки в высокопроизводительные игровые системы и рабочие станции старого формата с использованием памяти DDR4 и процессорными сокетами Intel LGA1200 или AMD AM4. Также производитель ориентировался на использование данной ОЗУ в сфере дорогих HEDT-систем. Чтобы избежать перегрева контроллера и чипов памяти, оба модуля оснастили массивными минималистичными радиаторами из алюминия со стильным гребешком из адресных светодиодов. Подсветка отлично смотрится в корпусе с открытым смотровым окном. Особенно если синхронизировать ее с другими RGB-элементами в ПК. А вот высота планки может почти в 5 см спровоцировать конфликты при установке крупногабаритного процессорного кулера или системы жидкостного охлаждения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x16Gb CMT32GX4M2D3600C18
Все цены 10 →Модуль пам'яті DDR4 Corsair Dominator Platinum RGB 2x16GB 3600MHz (CMT32GX | 8 099 грн. |
Память для настільних компютерів Corsair 32 gb (2x16gb) DDR4 3600 MHz Domi | 5 966 грн. |
Модуль пам'яті Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Dominator Platinum RGB | 8 778 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Do | 8 199 грн. |
Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Dominator Platinum RGB (CMT32GX4M2D36 | 8 618 грн. |
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x16Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x16Gb CMT32GX4M2C3200C16 | от 4 731 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x16Gb CMT32GX4M2C3466C16 | от 6 016 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x16Gb CMT32GX4M2D3600C18 | от 5 670 грн. | 10 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x16Gb CMT32GX4M2Z3600C18 | от 7 280 грн. | 5 предложений |