Оперативная память Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2X7200C34
Фото 22 |
Corsair CMP32GX5M2X7200C34 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2X7200C34
Пам'ять Corsair Dominator Titanium Moduł Pamięci 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 7200 | 10 947 грн. |
Corsair Dominator Titanium Moduł Pamięci 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 7200 Mhz (CM | 10 680 грн. |
Corsair Dominator Titanium Moduł Pamięci 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 7200 Mhz (CM | 10 947 грн. |
Corsair Dominator Titanium Moduł Pamięci 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 7200 Mhz (CM | 11 214 грн. |
Модификации Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2B6000C30 | от 7 161 грн. | 78 предложений | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2B6400C32 | от 9 799 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2X6600C32 | от 9 758 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2X7000C34 | от 10 160 грн. | 8 предложений | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2X7200C34 | от 10 680 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →