Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X5600C36
Видео 2Фото 12 |
Corsair CMT32GX5M2X5600C36 |
|
Комплект оверклокерской ОЗУ формата DDR5 общим объемом в 32 ГБ (2х16 ГБ). Входит в элитную серию продуктов Corsair Dominator 2022 года, в рамках которой инженеры Corsair используют отборные чипы памяти и кастомные печатные платы, чтобы исследовать предельные возможности оперативной памяти. Corsair Dominator выделяется за счет стильного оформления радиатора, использования динамической подсветки и недостижимым для DDR4 уровнем производительности.
При использовании технологии Plug and Play модули памяти запускаются на частоте 5600 МГц с таймингами 36-39-39-76 и рабочим напряжением 1.3В. Пропускная способность достигает 44 800 МБ/с, что в 1.5-2 раза превышает показатели аналогичных модулей Corsair Dominator DDR4. Использование третьего поколения технологии Extreme Memory Profile позволяет пользователю быстро перебрать разные варианты с настройками ОЗУ и выбрать оптимальный набор.
Поддерживается и ручной разгон, с помощью которого опытные пользователи смогут добиться более серьезных результатов. Память Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb рассчитана на использование в составе продвинутых игровых и рабочих систем с материнскими платами следующего поколения, SSD с поддержкой шины PCI-E 5.0 и видеокартой уровня GeForce RTX 4080. Модули оснащены довольно высокими 52-мм алюминиевыми радиаторами, которые здорово помогают для охлаждения разогнанных компонентов, но при этом могут помешать установке высокого процессорного кулера или системы жидкостного охлаждения. Чтобы сохранить преемственность, модули Dominator Platinum DDR5 оформлены в том же визуальном стиле, что и предшественники: черный минималистичный радиатор полностью закрывает печатную плату, а сверху его пронизывают RGB-светодиоды с поддержкой динамических спецэффектов и возможностью синхронизации подсветки с другими комплектующими компьютера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X5600C36
Все цены 10 →Память для настільних компютерів Corsair 32 gb (2x16gb) DDR5 5600 MHz Domi | 5 636 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 32 GB (2x16GB) DDR5 5600 MHz Do | 5 940 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 32 GB (2x16GB) DDR5 5600 MHz Do | 5 449 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 32 GB (2x16GB) DDR5 5600 MHz Do | 5 499 грн. |
Corsair 32 GB (2x16GB) DDR5 5600 MHz Dominator Platinum RGB (CMT32GX5M2B56 | 5 832 грн. |
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B5200C40 | от 5 719 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B5600Z36 | от 8 194 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X5600C36 | от 5 449 грн. | 10 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B6000C30 | от 7 600 грн. | 31 предложение | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2D6000Z36 | от 6 720 грн. | 31 предложение | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X6000C36 | от 6 883 грн. | 22 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2E6000C36 | от 6 886 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X6200C36 | от 6 975 грн. | 35 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B6400C32 | от 7 615 грн. | 31 предложение | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X7200C34 | от 8 704 грн. | 33 предложения |