Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2Z3600C18
Фото 11 |
Corsair CMH16GX4M2Z3600C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2Z3600C18
Все цены 7 →Corsair 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Vengeance Rgb Pro Sl Black (CMH16GX4M2 | 2 211 грн. |
Corsair 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Vengeance Rgb Pro Sl Black (CMH16GX4M2 | 2 211 грн. |
Память для настольных компьютеров Corsair 16GB (2x8GB) DDR4 3600MHz Vengea | 2 261 грн. |
Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Vengeance RGB Pro SL Black (CMH16GX4M2 | 2 160 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Ven | 2 871 грн. |
Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Vengeance RGB Pro SL Black (CMH16GX4M2 | 2 290 грн. |
Память для настольных компьютеров Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Veng | 2 877 грн. |
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2E3200C16 | от 2 218 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2Z3200C16 | от 2 322 грн. | 38 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2Z3600C18 | от 2 160 грн. | 7 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2D3600C18 | от 2 162 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →