Блок питания Corsair CX Series V2 CP-9020278-EU
Фото 11 |
Corsair CX Series V2 CP-9020278-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair CX Series V2 CP-9020278-EU
Все цены 31 →Блок живлення Corsair CX650 (CP-9020278-EU) 650W CP-9020278-EU | 3 149 грн. |
Блок питания Corsair CX650 (CP-9020278) | 3 149 грн. |
Блок живлення Corsair CX650 (CP-9020278) | 3 149 грн. |
Блок питания Corsair CX650 (CP-9020278-EU) 650W CP-9020278-EU | 3 149 грн. |
Блок живлення Corsair 650W CX650 (CP-9020278-EU) | 3 304 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair CX Series V2
Цены на Corsair CX Series V2 |
---|---|---|---|---|
Corsair CX Series V2 CP-9020277-EU | от 2 525 грн. | 35 предложений | ||
Corsair CX Series V2 CP-9020278-EU | от 2 875 грн. | 33 предложения | ||
Corsair CX Series V2 CP-9020279-EU | от 3 300 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →