Блок питания Corsair RMx SHIFT CP-9020254-EU
Видео 5Фото 8 |
Corsair RMx SHIFT CP-9020254-EU |
|
Разъёмы для кабелей питания в Corsair RMx Shift перенесены на боковую стенку!
Для правильной установки блоков питания RMx Shift необходимо предусмотреть наличие между боковой стенкой компьютерного корпуса и разъёмами питания БП свободное пространство минимум в 30 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair RMx SHIFT CP-9020254-EU
Все цены 43 →Corsair RM1200x Shift 1200W (CP-9020254-EU) CP-9020254-EU | 11 199 грн. |
Блок живлення Corsair RM1200x Shift PCIE5 (CP-9020254-EU) 1200W CP-9020254 | 11 199 грн. |
Блок живлення Corsair 1200W RM1200x Shift PCIE5 (CP-9020254-EU) | 11 199 грн. |
Блок живлення Corsair RM1200x Shift (CP-9020254) | 11 036 грн. |
Блок питания Corsair 1200W RM1200x Shift PCIE5 (CP-9020254-EU) | 11 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair RMx SHIFT
Цены на Corsair RMx SHIFT |
---|---|---|---|---|
Corsair RMx SHIFT CP-9020251-EU | от 6 577 грн. | 40 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020273-EU | от 6 650 грн. | 26 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020252-EU | от 6 956 грн. | 39 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020274-EU | от 7 545 грн. | 26 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020253-EU | от 8 599 грн. | 46 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020275-EU | от 9 373 грн. | 26 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020254-EU | от 10 344 грн. | 44 предложения | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020276-EU | от 10 064 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →