Блок питания Corsair CX Series V2 CP-9020279-EU
Фото 4 |
Corsair CX Series V2 CP-9020279-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair CX Series V2 CP-9020279-EU
Все цены 22 →Corsair CX750 750W (CP-9020279-EU) CP-9020279-EU | 3 699 грн. |
Блок живлення Corsair CX750 (CP-9020279-EU) 750W CP-9020279-EU | 3 699 грн. |
Блок питания Corsair CX750 (CP-9020279-EU) 750W CP-9020279-EU | 3 699 грн. |
Блок питания Corsair CX750 (CP-9020279) | 3 374 грн. |
Corsair 750W CX750 CP-9020279-EU | 3 559 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Corsair CX Series V2
Цены на Corsair CX Series V2 |
---|---|---|---|---|
Corsair CX Series V2 CP-9020277-EU | от 2 535 грн. | 22 предложения | ||
Corsair CX Series V2 CP-9020278-EU | от 2 499 грн. | 21 предложение | ||
Corsair CX Series V2 CP-9020279-EU | от 3 199 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →