Корпус Corsair iCUE 5000X RGB TG белый (CC-9011213-WW)
Видео 18Фото 17 |
Corsair iCUE 5000X RGB TG белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Corsair iCUE 5000X RGB TG белый
Все цены 30 →Corsair iCUE 5000X RGB Tempered Glass без БП (CC-9011213-WW) White CC-9011Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Официальный партнер Corsair Telemart.ua (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 9 199 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000X RGB Tempered Glass White (CC-9011213-WW) без БЖКорпус ATX Smart Case iCUE 5000X RGB створений із загартованого скла. Він здатний вмістити 10 вентиляторів по 120 мм або 4 ве... ещентилятори по 140 мм, в ньому є інтелектуальне керування підсвічуванням, реалізована сумісність із різними процесорами Nvidia. Ніякого перегріву та пилу Чотири панелі із загартованого скла дадуть вам можливість отримати максимум задоволення від вашої комп'ютерно Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться | 9 199 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000X RGB Tempered Glass White (CC-9011213-WW) | 9 169 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000X Rgb Tempered Glass White (CC-9011213-WW)Форм-фактор материнської плати: E-ATX/ATX/Micro Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 9 199 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000X Rgb Tempered Glass White (CC-9011213-WW)Форм-фактор материнской платы: E-ATX/ATX/Micro ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 9 199 грн. |
eще 20 предложений
Серия Corsair iCUE (игровые c RGB)Сравнить в таблице →
от 2 799 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, подсветка вентиляторов
от 8 069 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 9 156 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 14 112 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 10 881 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 5 186 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 10 720 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 12 097 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 6 476 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 7 943 грн.
игровой, Desktop, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 3 792 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 5 599 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 7 001 грн.
игровой, Desktop, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 5 226 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 8 904 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 7 942 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 15 521 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 7 098 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, подсветка вентиляторов
от 13 448 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
Видеообзоры
Insane RTX 3080 Gaming PC Build 2021! [Corsair 5000X & 4K Gaming Benchmarks - 15+ Games!]
14 января 2021135 017 просмотров
Corsair 5000X RGB ATX Case Review - Obsidian in Everything but Name, For Better and Worse!
14 января 2021193 038 просмотров
Corsair iCue 5000X RGB and 5000 Airflow Review
14 января 2021107 361 просмотр
EPIC 5000X $3000 Gaming PC Build - Gigabyte RTX Vision 3080 / AMD Ryzen 9 5900X (Benchmarks)
18 февраля 202149 858 просмотров
Corsair iCue 5000X RGB UNBOXING! and show my setup gamer
20 сентября 20221 939 просмотров
EVGA Z690 Classified Build into Corsair iCUE 5000X RGB Case
5 сентября 20224 505 просмотров
Corsair : iCUE 5000X RGB Tempered Glass Mid-Tower Gaming Cabinet - White
18 августа 2023415 просмотров
AWD Corsair iCUE 5000X RGB Ryzen 9 5950X & ASUS EKWB RTX 3090 24GB Liquid Cooled Gaming PC
2 февраля 202212 868 просмотров
Corsair ICUE 5000X RGB Unboxing
2 апреля 2023303 просмотра
WHITE CORSAIR GAMING PC in iCue 5000X RGB | 11700K & RX 6900 XT | TIME LAPSE
20 мая 20214 028 просмотров
Corsair RGB Icue 5000x Gaming PC Case - Unboxing.
16 февраля 20222 941 просмотр
Crosair iCue 5000X RGB Mid Tower PC Case Review | The Best Air Flow Case of 2021!
8 июля 20212 416 просмотров
Corsair 5000D Airflow vs Corsair iCUE 5000X RGB - You can't go wrong with either!
19 ноября 20223 386 просмотров
Corsair iCue 5000x RGB Unboxing!
30 августа 20211 580 просмотров
Corsair iCue 5000X RGB and 5000D Airflow UNBOXING!
28 января 202144 607 просмотров
Corsair ICUE 5000X RGB White All White Build!! PC Building Simulator
6 марта 2022764 просмотра
Corsair iCue 5000X RGB / PREMIERA / TEST
14 января 202133 298 просмотров
iCUE 5000X RGB - nowa obudowa od Corsair - premierowy test VBT
14 января 202121 321 просмотр
Как выбрать корпус (системный блок)
Модификации Corsair iCUE 5000X RGB TG
Цены на Corsair iCUE 5000X RGB TG |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE 5000X RGB TG белый | от 7 942 грн. | 30 предложений | ||
Corsair iCUE 5000X RGB TG черный | от 8 904 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 677 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, ≥ 4 вентилятора
от 8 862 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 7 656 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт
от 6 517 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 4 189 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт
от 1 738 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 943 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 139 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 613 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 649 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 970 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора