Цепная пила CRAFT-TEC EKS-10C
Фото 13 |
CRAFT-TEC EKS-10C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRAFT-TEC EKS-10C
Все цены 9 →Акумуляторна мініпила Craft-tec EKS-10C | 2 756 грн. |
Акумуляторна пилка CRAFT-TEC EKS-10C | 2 774 грн. |
Акумуляторна ланцюгова міні пила Craft-tec EKS-10С (2 акумулятори, 21В, ши | 3 150 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна Craft-Tec EKS-10C | 2 669 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна Craft-Tec EKS-10C | 2 674 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →