Смеситель Hansgrohe Talis E 71700000
Видео 1Фото 7 |
Hansgrohe Talis E 71700000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71700000
Все цены 22 →Змішувач для раковини одноважеля Hansgrohe Talis E хром 71700000 | 6 557 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis E (колір - хром), з донним клапаном | 4 040 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis E с сливным гарнитуром 71700000 | 6 557 грн. |
Змішувач для раковини одновентильний HANSGROHE TALIS E хром латунь з донни | 6 557 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe TALIS E (71700000) 71700000 | 6 557 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis E 71700000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →