Смеситель Grohe Euroeco 24269001
Фото 4 |
Grohe Euroeco 24269001 |
|
Керамический картридж с ограничителем температуры. Внутренние водные каналы не содержат свинца и никеля. Функция Cold Start: в центральном положении рычага подается холодная вода.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euroeco 24269001
Все цены 7 →Змішувач для раковини Grohe EuroEco ColdStart (24269001) 24269001 | 2 720 грн. |
Змішувач для раковини Grohe EuroEco ColdStart (24269001) 24269001 | 3 105 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe Euroeco M-Size (24269001) 24269001 | 3 105 грн. |
Смеситель Grohe M-Size Euroeco (24269001) 24269001 | 2 722 грн. |
Змішувач Grohe M-Size Euroeco (24269001) 24269001 | 3 105 грн. |
Grohe Змішувач Grohe M-Size Euroeco (24269001) 24269001 | 3 105 грн. |
Змішувач Grohe M-Size Euroeco (24269001) | 4 097 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →