Велопокрышка Schwalbe Land Cruiser K-Guard 24x2.0
Видео 1Фото 7 | Ожидается в продаже 728 грн. Назначение: городские / туристические; Диаметр ("): 24; Ширина: 2.0"; Стандарт ETRTO: 50-507; Нагрузка (кг): 90; |
Schwalbe Land Cruiser K-Guard 24x2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schwalbe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schwalbe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Schwalbe Land Cruiser K-Guard 24x2.0
Цены на Schwalbe Land Cruiser K-Guard 24x2.0 |
---|---|---|---|---|
Schwalbe Land Cruiser K-Guard 24x1.75 | от 570 грн. | 2 предложения | ||
Schwalbe Land Cruiser K-Guard 26x1.75 | от 580 грн. | 3 предложения | ||
Schwalbe Land Cruiser K-Guard 26x2.0 | от 620 грн. | 3 предложения | ||
Schwalbe Land Cruiser K-Guard 28x1.75 | от 592 грн. | 1 предложение | ||
Schwalbe Land Cruiser K-Guard 700x35C | от 580 грн. | 4 предложения | ||
Schwalbe Land Cruiser K-Guard 700x40C | от 580 грн. | 3 предложения |