Грузовая шина CrossWind CWD30K 315/70 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWD30K 315/70 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWD30K 315/70 R22.5 156L
Все цены 10 →CrossWind CWD30K (ведуча вісь) 315/70 R22.5 156/150L | 14 503 грн. |
Crosswind CWD30K (ведущая) (315/70R22.5 156L) | 13 260 грн. |
Cross Wind CWD30K (приводная) 315/70 R22.5 156/150L 20PR | 12 452 грн. |
Грузовые шины CrossWind CWD30K (ведущая) 315/70 R22.5 156/150L 1001468670 | 13 112 грн. |
Шини CrossWind CWD30K (ведущая) 315/70 R22,5 156/150L | 13 695 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →