SSD Crucial P3 CT2000P3SSD8 2 ТБ
Видео 8Фото 6 |
Crucial CT2000P3SSD8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial P3 CT2000P3SSD8 2 ТБ
Все цены 23 →Crucial P3 3D NAND 2TB M.2 (2280 PCI-E) (CT2000P3SSD8) CT2000P3SSD8 | 5 995 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 2TB Micron (CT2000P3SSD8) | 6 398 грн. |
SSD диск Crucial P3 2TB PCIe M.2 2280 SSD (CT2000P3SSD8) CT2000P3SSD8 | 5 959 грн. |
Crucial P3 2 Tb (CT2000P3SSD8) | 5 793 грн. |
Crucial P3 2 Tb (CT2000P3SSD8) | 5 631 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Crucial P3 CT2000P3SSD8
Цены на Crucial P3 CT2000P3SSD8 |
---|---|---|---|---|
Crucial P3 CT500P3SSD8 500 ГБ | от 1 790 грн. | 22 предложения | ||
Crucial P3 CT1000P3SSD8 1 ТБ | от 2 555 грн. | 31 предложение | ||
Crucial P3 CT2000P3SSD8 2 ТБ | от 5 631 грн. | 23 предложения | ||
Crucial P3 CT4000P3SSD8 4 ТБ | от 10 680 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →