Каталог   /   Компьютерная техника   /   Комплектующие   /   SSD-накопители   /   Crucial

SSD Crucial P310 2280 CT2000P310SSD8 2 TB
без радиатора

Фото - SSD Crucial P310 2280 CT2000P310SSD8 2 TB без радиатора
Видео 4Фото 6
Crucial CT2000P310SSD8
Тип
внутренний
Объем
2 TB
Форм-фактор
M.2
Интерфейс M.2
PCIe 4.0 4x
Контроллер
Phison E27T
Тип памяти
3D QLC NAND
Количество слоёв 3D NAND
232-Layer Micron
NVMe
Внешняя скорость записи
6000 МБ/с
Внешняя скорость считывания
7100 МБ/с
TBW
440 ТБ
Гарантия производителя
5 лет
Охлаждение M.2
графеновый радиатор
Размеры
22x80 мм
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Как выбрать SSD накопительВыбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга

Купить Crucial P310 2280 CT2000P310SSD8 2 TB
без радиатора

Все цены 55 →

SSD-диск Crucial P310 3D NAND 2TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (CT2000P310SSD8) CT2000P310SSD8

Telemart.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
16 575 грн.

Crucial Внутрішній SSD диск Crucial P310 (CT2000P310SSD8) Black 2TB

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 60 мес. от производителя
Пожаловаться
12 999 грн.

SSD накопичувач MICRON M.2 2280 2TB P310 (CT2000P310SSD8) CT2000P310SSD8

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 60 мес. от производителя
Пожаловаться
15 415 грн.

Накопичувач SSD M.2 2280 2TB P310 Micron (CT2000P310SSD8)

Nkt.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
12 920 грн.

Crucial P310 2 TB (CT2000P310SSD8)

Megadom.netС нами 9 лет
(Днепр)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
10 600 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Crucial P310 2280 CT2000P310SSD8 2 TB
без радиатора

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации Crucial P310 2280 CT2000P310SSD8

Цены на Crucial P310 2280 CT2000P310SSD8
Crucial P310 2280 CT1000P310SSD8 1 TB
без радиатора
от 6 299 грн.79 предложений
Crucial P310 2280 CT1000P310SSD5 1 TB
с радиатором
от 6 599 грн.47 предложений
Crucial P310 2280 CT2000P310SSD8 2 TB
без радиатора
от 10 600 грн.56 предложений
Crucial P310 2280 CT2000P310SSD5 2 TB
с радиатором
от 9 999 грн.2 предложения
Crucial P310 2280 CT4000P310SSD8 4 TB
без радиатора
от 19 699 грн.22 предложения
Crucial P310 2280 CT4000P310SSD5 4 TB
с радиатором
от 23 339 грн.20 предложений
Crucial P310 2280 CT500P310SSD8 500 GBот 4 299 грн.12 предложений
Видеообзоры