Оперативная память Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS824A
Crucial CT8G4SFS824A |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
полноценная разве что цена, но не факт Serj Darskiy: пользуюсь Crucial CT8G4SFRA32A менее месяца |
Made by Micron
Модули Crucial сейчас являются чуть ли не самой дешевой брендовой оперативной памятью DDR4 на рынке. Дешевле них только планки малоизвестных китайских компаний, которые зачастую делаются из непрошедших полный контроль качества (по сути, отбракованных) чипов ОЗУ. А это чистой воды лотерея, такая память может перегреваться, потреблять лишнюю энергию и вызывать сбои системы, а в худшем случае попросту выйти из строя за неприлично короткий период.
Идеальное соотношение цены, качества и производительности
Crucial является дочерней компанией Micron, поэтому дорожит своей репутацией и серьезно относится к контролю качества. Конкретно модули Crucial DDR4 SO-DIMM стоят буквально три копейки, работают на стандартной, а не обрезанной частоте в 2400 МГц и могут похвастаться каким-никаким разгоном. Причем, чтобы получить 2666 МГц достаточно будет простого повышения вольтажа, без изменения штатных таймингов. Можно попробовать залезть и выше, но это уже будет чистая удача. Все же модули SO-DIMM не так заточены под разгон.
Ничего лишнего
При этом не стоит смущаться отсутствию металлических радиаторов — даже после разгона память DDR4 греется слабо. Радиаторы работают скорее для декорации а их отсутствие станет проблемой разве что для модеров, собирающих ПК в корпусе с прозрачной боковой стенкой.
Модификации Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFD8213 | от 670 грн. | 3 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS8213 | от 670 грн. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFD824A | от 630 грн. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS824A | от 940 грн. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS8266 | от 3 054 грн. | 3 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4S266M | от 1 472 грн. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFRA32A | от 779 грн. | 48 предложений | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS832A | от 1 350 грн. | 1 предложение |
На 100 % совместима с ThinkBook 15 G2 ITL.
Приложил скриншоты с техническими спецификациями, которых часто не хватает при выборе ОЗУ.