Оперативная память Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFRA32A
Crucial CT8G4SFRA32A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFRA32A
Все цены 47 →Crucial SODIMM DDR4 8GB 3200Mhz (CT8G4SFRA32A) CT8G4SFRA32A | 845 грн. |
Модуль пам'яті Crucial DDR4-3200 8GB SODIMM (CT8G4SFRA32AT) CT8G4SFRA32AT | 819 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Micron (CT8G4SFRA32A) | 1 051 грн. |
Micron SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz CT8G4SFRA32A | 849 грн. |
Оперативна пам'ять Crucial DDR4 1x8GB (CT8G4SFRA32A) CT8G4SFRA32A | 799 грн. |
eще 20 предложений
полноценная разве что цена, но не факт Serj Darskiy: пользуюсь Crucial CT8G4SFRA32A менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
22 марта 2020, 15:15
Подойдет? #
Подойдет ли данный модуль к ноуту Asus X542UQ? С магазина в нем 2 планки 2 и 4 Gb; 4 Gb это A-DATA - 2400 2 Gb это Samsung 2133; NB на нем стоит Intel Kaby Lake-U IMC, CPU DualCore Intel Core i3-7100U, 2400 MHz, по спецификации до 32 Gb DDR4-2133. Отсюда вопрос в e-katalog указан максимальный объём 16Gb, а на сайте Intel в спецификации чипа стоит 32Gb? Вопрос: можно ли поставить 32Gb?
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Модификации Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFD8213 | от 670 грн. | 3 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS8213 | от 670 грн. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFD824A | от 630 грн. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS824A | от 940 грн. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS8266 | от 3 054 грн. | 3 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4S266M | от 1 472 грн. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFRA32A | от 779 грн. | 48 предложений | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS832A | от 1 350 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
На 100 % совместима с ThinkBook 15 G2 ITL.
Приложил скриншоты с техническими спецификациями, которых часто не хватает при выборе ОЗУ.