Лампочка Crystal Gold A60 12W 4000K E27 A60-017
Crystal Gold A60 12W 4000K E27 A60-017 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crystal Gold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crystal Gold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crystal Gold A60 12W 4000K E27 A60-017
Лампа світлодіодна стандартна Crystal Gold 12W Е27 4000K (A60-017) A60-017 | 65 грн. |
Crystal Gold LED A60 12W PA Е27 4000K (A60-017) A60-017 | 149 грн. |
Лампа светодиодная стандартная 12W Е27 4000K A60 CRYSTAL GOLD A60-017 | 65 грн. |
Світлодіодна лампа CRYSTAL GOLD A60 12 W Е27 4000 K (A60-017-3) 3 шт. | 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →