Лампочка Crystal Gold G45 7W 4000K E27 G45-020
Crystal Gold G45 7W 4000K E27 G45-020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crystal Gold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crystal Gold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crystal Gold G45 7W 4000K E27 G45-020
Лампа світлодіодна куля Crystal Gold 7W E27 4000K (G45-020) G45-020 | 69 грн. |
Лампа светодиодная шар 7W E27 4000K CRYSTAL GOLD G45-020 G45-020 | 69 грн. |
Crystal Gold LED G45 7W PA Е27 4000K (G45-020) G45-020 | 159 грн. |
Світлодіодна Лампа Куля Crystal Gold 7W Е27 4000K (G45-020) | 67 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →