Лампочка Crystal Gold R50 5W 4000K E14 R50-003
Crystal Gold R50 5W 4000K E14 R50-003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crystal Gold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crystal Gold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crystal Gold R50 5W 4000K E14 R50-003
Лампа світлодіодна рефлекторна Crystal Gold 5W E14 4000K (R50-003) R50-003 | 69 грн. |
Crystal Gold LED R50 5W E14 4000K (R50-003) R50-003 | 159 грн. |
Лампа светодиодная рефлекторная R50 5W E14 4000K CRYSTAL GOLD R50-003 | 69 грн. |
Лампа світлодіодна рефлекторна Crystal Gold R50 5W E14 4000K (R50-003) | 69 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →