Лампочка Feron LB705 A60 15W 4000K E27
Feron LB705 A60 15W 4000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feron LB705 A60 15W 4000K E27
Світлодіодна лампа Feron LB705 A60 15W-E27-4000K 6929 | 68 грн. |
Світлодіодна лампа Feron LB-705 A60 15W E27 4000K 1250Lm (1109911063) | 60 грн. |
Светодиодная лампа Feron LB-705 A60 15W E27 4000K 1200Lm | 60 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →