Лампочка Videx G45e 7W 4100K E27 (VL-G45e-07274)
Videx G45e 7W 4100K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx G45e 7W 4100K E27
Все цены 13 →Лампа Videx LED G45E 7W 700LM 4100 K E 27 24961 | 63 грн. |
Світлодіодна лампа LED Videx G45e 7W E27 4100K (VL-G45e-07274) | 70 грн. |
Світлодіодна лампа Videx G45 7W-E27-4100K VL-G45e-07274 | 63 грн. |
Лампочка VIDEX G45e 7W E27 4100K 220V (VL-G45e-07274) VL-G45e-07274 | 63 грн. |
Лампа LED G45e 7W 4100K E27 220V, 24961, Videx | 70 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →