Всесезонная шина CST Tires Medallion All Season ACP1 185/65 R14 86H
Видео 2Фото 2 |
Выберите размер шин
CST Tires Medallion All Season ACP1 185/65 R14 86H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CST Tires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CST Tires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CST Tires Medallion All Season ACP1 185/65 R14 86H
Все цены 24 →Шина CST Medallion All Season ACP1 185/65 R14 86H | 1 677 грн. |
CST Medallion All Season ACP-1 185/65 R14 86H | 1 744 грн. |
CST Medallion All Season ACP1 (185/65R14 86H) | 1 727 грн. |
Всесезонные шины CST Medallion All Season ACP1 185/65 R14 86H 1001356538 | 1 765 грн. |
CST Всесезонна шина CST Medallion All Season ACP1 185/65R14 86H | 1 837 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →