Плита DAHATI 2000-63X нержавейка
DAHATI 2000-63X нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAHATI 2000-63X нержавейка
Все цены 9 →плита dahati 2000-63x | 12 095 грн. |
Плита кухонная DAHATI 2000-63X | 12 352 грн. |
Dahati 2000-63 | 10 388 грн. |
Газова плита DAHATI 2000-63X | 10 900 грн. |
Плита DAHATI 2000-63X | 12 115 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →