Комплект видеонаблюдения Dahua KIT-HDCVI-11WD/HDD500
Фото 6 |
Dahua KIT-HDCVI-11WD/HDD500
Тип комплекта:гибридный
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 1 шт, фокусное 3.6 мм, купольные 1 шт
Разрешение записи:1920x1080 пикс
Все характеристики
Характеристики KIT-HDCVI-11WD/HDD500
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dahua KIT-HDCVI-11WD/HDD500
Цены на Dahua KIT-HDCVI-11WD/HDD500 |
---|---|---|---|---|
Dahua KIT-HDCVI-44WD/HDD1000 | от 21 053 грн. | 1 предложение | ||
Dahua KIT-HDCVI-11WD/HDD500 | от 10 224 грн. | 1 предложение | ||
Dahua KIT-HDCVI-22WD/HDD500 | от 13 030 грн. | 1 предложение | ||
Dahua KIT-HDCVI-33WD/HDD1000 | от 18 093 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →