Комплект видеонаблюдения Dahua HDCVI-44WD 2K PRO KIT
Фото 7 |
Dahua HDCVI-44WD 2K PRO KIT
Тип комплекта:гибридный
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 4 шт, купольные 4 шт, фокусное 2.7 – 12 мм
Разрешение записи:3840x2160 пикс
Все характеристики
Характеристики HDCVI-44WD 2K PRO KIT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dahua HDCVI-44WD 2K PRO KIT
Цены на Dahua HDCVI-44WD 2K PRO KIT |
---|---|---|---|---|
Dahua HDCVI-11WD 2K PRO KIT | от 14 091 грн. | 1 предложение | ||
Dahua HDCVI-22WD 2K PRO KIT | от 21 686 грн. | 1 предложение | ||
Dahua HDCVI-44WD 2K PRO KIT | от 39 884 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →