Комплект видеонаблюдения Dahua HDCVI-1D 2K KIT/HDD1000
Фото 7 |
Dahua HDCVI-1D 2K KIT/HDD1000
Тип комплекта:гибридный
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:купольные 1 шт, фокусное 2.8 мм
Разрешение записи:2560x1440 пикс
Все характеристики
Характеристики HDCVI-1D 2K KIT/HDD1000
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dahua HDCVI-1D 2K KIT/HDD1000
Цены на Dahua HDCVI-1D 2K KIT/HDD1000 |
---|---|---|---|---|
Dahua HDCVI-1D 2K KIT/HDD1000 | от 11 965 грн. | 1 предложение | ||
Dahua HDCVI-2D 2K KIT/HDD1000 | от 14 152 грн. | 1 предложение | ||
Dahua HDCVI-3D 2K KIT/HDD1000 | от 16 350 грн. | 1 предложение | ||
Dahua HDCVI-6D 2K KIT/HDD1000 | от 25 774 грн. | 1 предложение | ||
Dahua HDCVI-8D 2K KIT/HDD1000 | от 30 272 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →