Монитор Dahua LM32-E230C 31.5 "
Фото 4 |
Dahua LM32-E230C 31.5 "
Диагональ:31.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dahua LM32-E230C 31.5 "
Все цены 6 →Монітор Dahua 32" LM32-E230C | 11 808 грн. |
Монитор Dahua LM32-E230C (LM32-E230C) | 11 610 грн. |
Dahua 32" LM32-E230C | 11 520 грн. |
Dahua 32" LM32-E230C | 11 808 грн. |
Монітор Dahua LM32-E230C | 9 284 грн. |
Dahua 32" LM32-E230C | 12 096 грн. |
Модификации Dahua LM32-E230C
Цены на Dahua LM32-E230C |
---|---|---|---|---|
Dahua LM24-E230C 23.6 " | от 6 478 грн. | 4 предложения | ||
Dahua LM27-E230C 27 " | от 6 688 грн. | 4 предложения | ||
Dahua LM32-E230C 31.5 " | от 9 284 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →