Оперативная память Dato DDR3 1x8Gb DT8G3DLDND16
Dato DT8G3DLDND16 1600 МГц CL9 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dato DDR3 1x8Gb DT8G3DLDND16
Все цены 37 →Модуль пам`ятi DDR3 8GB/1600 Dato (DT8G3DLDND16) DT8G3DLDND16 | 369 грн. |
Память для настільних компютерів Dato 8 GB DDR3 1600 MHz (DT8G3DLDND16) | 768 грн. |
ОЗУ Dato DDR3 8GB 1600 MHz (DT8G3DLDND16) DT8G3DLDND16 | 369 грн. |
Модуль памяти DDR3 8GB/1600 Dato (DT8G3DLDND16) DT8G3DLDND16 | 429 грн. |
Dato DDR3L 1600MHz 8GB (DT8G3DLDND16) | 390 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Dato DDR3 1x8Gb
Цены на Dato DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Dato DDR3 1x8Gb DT8G3DLDND16 | от 369 грн. | 37 предложений | ||
Dato DDR3 1x8Gb DT8GG5128D16 | от 412 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →