Оперативная память Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM16LN11/8
Golden Memory GM16LN11/8 1600 МГц CL11 1.5 В 1600 МГц CL11 1.35 В |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM16LN11/8
Все цены 11 →Оперативна пам'ять DDR3 8 Gb (1600 MHz) Golden Memory (GM16LN11/8) GM16LN1 | 559 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3L 8GB 1600 MHz Golden Memory (GM16LN11/8 | 563 грн. |
Golden Memory Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3L 8GB 1600 MHz Golden Memo | 563 грн. |
Golden Memory Golden Memory DDR3 8GB 1600 MHz (GM16LN11/8) GM16LN11/8 | 509 грн. |
Модуль пам'яті DDR3, 8GB, 1600MHz, Golden Memory (GM16LN11/8) GM16LN11/8 | 660 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM16N11/8 | от 400 грн. | 34 предложения | ||
Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM16LN11/8 | от 497 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →