Электрочайник De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.Y желтый
Фото 8 |
De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.Y |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.Y желтый
Все цены 43 →Електрочайник DeLonghi KBOC 2001 Y | 2 565 грн. |
Електрочайник DeLonghi KBOC 2001 Y | 2 565 грн. |
Електрочайник Delonghi KBOC 2001.Y | 2 570 грн. |
Електрочайник Delonghi KBOC 2001 Y | 2 899 грн. |
Електрочайник DeLonghi Kboc 2001 Y | 2 950 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.Y:
- Съемный фильтр для защиты от накипи
Модификации De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.Y
Цены на De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.Y |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.W белый | от 2 899 грн. | 3 предложения | ||
De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.Y желтый | от 2 540 грн. | 44 предложения | ||
De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.R красный | от 2 420 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →