Кофеварка De'Longhi Magnifica S Smart ECAM 250.31.SB нержавейка
Видео 2Фото 5 |
De'Longhi Magnifica S Smart ECAM 250.31.SB нержавейка |
|
Производительная автоматическая кофеварка (кофемашина) для оперативного приготовления эспрессо, а также других видов кофе и различных кофейно-молочных напитков на его основе. Рассчитана на работу как с цельными зернами, так и с предварительно молотым кофе. Относится к моделям популярной линейки De'Longhi Magnificа. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 модельного года, ориентированный на обслуживание потребностей домашних пользователей или небольшого офиса.
Отличается стильным наружным дизайном, сравнительно компактными габаритами и использованием удобной электронной системы управления. Помимо обычного и двойного эспрессо, кофеварка De'Longhi Magnifica S Smart ECAM 250.31.SB легко настраивается на приготовление американо и доппио (отличается повышенной экстрактивностью и высоким содержанием кофеина). За помол зерен отвечает встроенная кофемолка со стальными жерновами и контролируемой степенью измельчения (13 ступеней).
Система управления машиной позволяет настраивать крепость, объем и температуру готового напитка. Предусмотрен ручной капучинатор с насадкой панарелло для эффективного взбивания молока в нежную молочную пенку. Быстросъемный заварочный блок извлекается для обслуживания и промывки, а долговечная итальянская помпа способна выдерживать давление до 15 бар. Проточный термоблок мощностью 1450 Вт сокращает до минимума время ожидания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Купить De'Longhi Magnifica S Smart ECAM 250.31.SB нержавейка
Delonghi Magnifica S Smart ECAM 250.31.SB | 18 999 грн. |
De'Longhi Magnifica S Smart ECAM 250.31.SB | 21 402 грн. |
De'Longhi Magnifica S Smart ECAM 250.31.SB | 17 934 грн. |
De'Longhi Magnifica S Smart ECAM 250.31.SB | 17 080 грн. |
Модификации De'Longhi Magnifica S Smart ECAM 250.31.SB
Цены на De'Longhi Magnifica S Smart ECAM 250.31.SB |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Magnifica S Smart ECAM 250.31.SB нержавейка | от 17 080 грн. | 4 предложения | ||
De'Longhi Magnifica S Smart ECAM 250.23.SB серебристый | от 15 079 грн. | 11 предложений | ||
De'Longhi Magnifica S Smart ECAM 250.33.TB серый | от 15 999 грн. | 1 предложение |