Масляный обогреватель De'Longhi TRRS 1225 12 секц 2.5 кВт
Видео 1Фото 4 |
De'Longhi TRRS 1225 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi TRRS 1225 12 секц 2.5 кВт
Все цены 8 →Обігрівач Delonghi TRRS1225 | 4 866 грн. |
Обігрівач DeLonghi TRRS 1225 | 5 116 грн. |
Обогреватель DeLonghi TRRS 1225 | 4 776 грн. |
Delonghi TRRS1225 | 4 790 грн. |
Обігрівач Delonghi TRRS1225 | 4 816 грн. |
eще 3 предложения
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации De'Longhi TRRS 1225
Цены на De'Longhi TRRS 1225 |
---|---|---|---|---|
De'Longhi TRRS 0715 7 секц 1.5 кВт | от 3 126 грн. | 37 предложений | ||
De'Longhi TRRS 0920 9 секц 2 кВт | от 3 450 грн. | 34 предложения | ||
De'Longhi TRRS 1225 12 секц 2.5 кВт | от 4 699 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →